ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Қарабалық ауданы білім бөлімінің Максим Горький атындағы жалпы білім беретін мектебі" КММ
КГУ "Общеобразовательная школа имени Максима Горького отдела образования Карабалыкского района" Управления образования акимата Костанайской области
п.Карабалык
(871441)32905
gorky@karabalyk.edu.kz

Біз сіздермен сәлемдесуге
қуаныштымыз мектебіміздің ресми сайтында!

Сайт біздің қалай екенімізді білгісі келетіндердің
барлығына арналған оқу орны.

Бөлімге өтіңіз

На основании Закона Республики Казахстан от 15 апреля 2013 года No 88-V «О государственных услугах», ПРИКАЗЫВАЮ:
1.Назначить социального педагога школы Одинокову А.А. ответственным исполнителем по предоставлению государственной услуги «Прием документов для предоставления бесплатного питания отдельным категориям обучающихся и воспитанников в общеобразовательных школах».
2.Назначить социального педагога школы Одинокову А.А. ответственным исполнителем по предоставлению государственной услуги «Прием документов для предоставления отдыха детям из малообеспеченных семей в загородных и пришкольных лагерях».

3.Контроль и исполнение по предоставлению государственной услуги оставляю за собой:

3.1. «Прием документов для прохождения аттестации на присвоение (подтверждение) квалификационных категорий педагогическим работникам и приравненным к ним лицам организаций образования, реализующих программ дошкольного воспитания и обучения, начального, основного среднего, общего среднего, технического и профессионального, послесреднего образования».
3.2. «Выдача дубликатов документов об образовании».
3.3. «Прием документов и зачисление в организации образования независимо от ведомственной подчиненности для обучения по общеобразовательным программам начального, основного среднего, общего среднего образования».
3.4. «Прием документов для организации индивидуального бесплатного обучения на дому детей, которые по состоянию здоровья в течение длительного времени не могут посещать организации начального, основного среднего, общего среднего образования».

И.о. директора подпись имеется А.Богуш

© 2024. Все права защищены.